В чём различие между Максимальным разрешением цифрового монитора и Максимальным разрешением VGA?

Александр Суслов Профи (559), на голосовании 11 лет назад
Смотрю характеристику видеокарты. Не могу разобраться
Дополнен 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь M-н. Оракул (50745) 11 лет назад
Ну вообще-то максимальное разрешение VGA — 640×480
Это разрешение давно уже не актуально.

Фиг знает, что имеется в виду под "Максимальным разрешением цифрового монитора" и "Максимальным разрешением VGA" там, где вы это прочитали.

Напишите более подробно. Если это в спецификации видеокарты — то напишите модель видеокарты.