могут ли настоящие швейцарские часы стоить 6000?

Endiny Знаток (303), закрыт 11 лет назад
Самара. у меня друг купил часы за 6к и хвастался, что они настоящие швейцарские. возможно ли это?
Лучший ответ
Андрей Просветленный (30129) 11 лет назад
могут.
например модель Tissot T033.410.26.053.01 стоит от 5 000 рублей. Это недорогие кварцевые часы.

Или вот Swatch GJ128 Стоит меньше 2 000 рублей
Swatch (Свотч) — марка швейцарских часов, входит в холдинг The Swatch Group Ltd. Swatch была официальным хронометристом летних Олимпийских игр 1996, 2000 и 2004 годов. Кроме того, Swatch является спонсором чемпионата по пляжному волейболу.
Источник: вывод: швейцарские часы бывают разными.
Олег ПрудниковПрофи (710) 10 лет назад
посомтрите сколько стоят копии http://baselshop.ru/catalog/, и скажите зачем покупать дороже
Остальные ответы
Galina Firsova Гений (54451) 11 лет назад
На стоимость часов влияет история компании – производителя, ее имидж и репутация, наличие в часах дополнительных функций, декоративная отделка браслета и корпуса часов, используемые для этого материалы и много других нюансов.

Стоимость точных копий - порядка 4500-6000 рублей.
Источник: http://www.swatchess.ru/info5.php
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 11 лет назад
Да. Возможно. Только долларов или евро. (есть конечно и подешевле, особенно среди недорогого кварца, типа Tissot).
Но никак ни рублей.
Определение точная копия, это для лохов.
Любой дятел, покупая открытку с изображением Джаконды в киоске за 15 копеек, может тешить себя иллюзией, что это точная копия той самой Джаконды.
АндрейПросветленный (30129) 11 лет назад
опять фантазируете?
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) Нет. Истину глаголю, только она не для всех постижима, увы. Но, можно купить и за 6 тыс руб свисс мейд... как говорится блажен кто верует.
Sano Профи (538) 11 лет назад
конечно, бывают ещё намного дороже! ! это ещё дешёвка!
filip petrov Просветленный (22033) 11 лет назад
смотря какие, давай конкретную марку.