Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Познакомилась с парнем через сайт знакомств. Все хорошо. Встречаемся. Но он продолжает "сидеть" на сайте... Что делать?

Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Девочки, ну не надо ничего втихаря!! почту смотреть, смс-ки читать.. по записн книжкам лазить.. по карманам.. Ну кому это понравится? Мужчинам - не нравится, факт..Мне бы тоже не понравилось.
Но в лоб спрашивать я бы тоже не стала.. Не знаю, подойдет или нет, но здесь бы я сделала так. Зарегистрировалась тоже на сайте, а потом как будто нечаянно упомянула об этом в разговоре, типа - сегодня массажистку нашла, на сайте сама написала ..дешево.. ну, короче, направление понятно.. А дальше - смотреть внимательно..Реакция может быть разной. Но она обязательно будет.. Тут смысл в чем - не надо в угол загонять человека... Мало ли, действительно, друзья, просто общаются.. Может обидеться, тебе будет неудобно.. А так - следующий ход - за ним.
Остальные ответы
поговорить с ним об этом
наверное узнать втихаря с кем он там общается, может у него там появились друзья
Ничего! Я со своим любимым человеком познакомилась на сайте больше года назад, вместе уже год, оба продолжаем сидеть на сайте =) просто общаемся, я на работе, он по ночам когда не уснуть. это просто болтовня и не более. так что просто не думай об этом не переживай!
Такие же проблемы можно обсудить.
да, я сама такая же, это просто его хобби
Похожие вопросы
Также спрашивают