Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое Аська и как ее настроить

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
хочу знать что это
Лучший ответ
АлёнК@ Профи (591) 17 лет назад
аська.. милое для слуха слово.. это новые друзья, общение... куча всего интересного! ! почти тоже самое что и смс но быстрее, удобнее, дешевле и можно общаться со всем миром!!!!а настроить просто, качаешь любую версию и устанавливаешь к себе на комп (телефон) и все!! !просто до безумия!!!!вот мой любимый кип http://www.qip.ru/
Остальные ответы
арсен тимиров Профи (730) 17 лет назад
о брат ты не в тот раздел залез!!!

тут можно спросить где живет аська и как ее раздеть))

а вот про настройки и про всякую муть тебе раскажут в разделе игры, хобби, книги.
вперед дерзай
Пользователь удален Профи (709) 17 лет назад
зайдите в rambler.ru....в правом углу сверху цветочек....ICQ