Человек едет в поезде, телефон не отвечает, как можно еще с ним связаться. очень надо. вопрос жизни и смерти.

Анна Чикурова Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
test video Гуру (4453) 11 лет назад
срочная телеграмма на следующую станцию
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203456) 11 лет назад
В РЖД обратитесь, у них связь есть. Если важно-найдут.
Witensss Мастер (1761) 11 лет назад
Нужно позвонить в диспечерскую поездов с поездом есть связь если это действительно важно то кондуктор сообщи пасажиру
Евгеня Знаток (358) 11 лет назад
напишите сообщения если отключен не знаю!
Брат-3 Мудрец (15313) 11 лет назад
Зоны доступа для сотовой связи есть не везде, только рядом с большими населёнными пунктами. Пытайтесь звонить ещё
Tomas Hohol Мастер (1471) 11 лет назад
Диспетчер на ж/д вокзале может связаться с машинистом а тот с начальником поезда, или через Линейный отдел Милиции, но там знакомые нужны ( или за мани,,,)
Алиш Просветленный (27976) 11 лет назад
СМС напишите, появится есть -получит и перезвонит
Виктор Яровой Ученик (137) 5 лет назад
у них нет такой технической возможности, вот что мне ответили....