Ищу рок группу если не ошибаюсь этот стиль инди рок, правда не помню название группы.

SiD Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
В 2007 или 2008 году смотрел концерт, а название не помню, стиль инди-рок если не ошибаюсь. поют разнообразно, мелодично, а потом взрываются не вокалом а музыкой, вокал то поет то начинает меняться местами с барабанщиком сам играет клавишника то на барабанах меняется в общем группа мне так понравился что вот до сих пор ищу. . помогите с поиском пожалуйста...
Дополнен 11 лет назад
по моему группа похожа по исполнению на Дельфин. Правда там их то ли 4 толь 5 чела.
Голосование за лучший ответ
Rock and Roll is My Religion Оракул (83069) 11 лет назад
возникает логический вопрос - что делают там все эти люди. кроме фронтмэна? С группой - сорри, не могу сказать