Как фотографироваться на вебкамеру на ноутбуке DNS

Анастасия Суркова Знаток (327), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Халдин Иван Мастер (2129) 11 лет назад
Вообще камера как устройство должна быть там где все локаьные диски и устройства. То есть если открыть мой компьютер то увидишь. Если нет (а это часто бывает в семерке) то Скачай приложение для камеры. А еще бывает на некоторых ноутбуках приложение есть но его нет ни в программах ни в устройствах, и открывается оно с клавиатуры. нажимаешь клавишу Fn и клавишу на которой значок камеры. Если есть такое.
Короче проще скачать программу для веб камеры и открывать через нее
андрей низовой Ученик (119) 5 лет назад
если не работает клавиатура?