Дамы и Господа кто чем может (Квантовая Физика)

Андрей Пономарев Профи (654), закрыт 11 лет назад
1. Составьте схему строения атома хлора, рассчитайте число элементарныйх частиц (это я сделал) , определите квантовые числа третьего электрона (?).
2. Определите полную энергию планеты Земля, считая массу равной m=6*10^24кг.
3.Охарактеризуйте второй этап (1932-64гг. ) в развитии физики элементарных частиц, укажите его особенности и ученых, внесших значительный вклад в науку этого периода.
4. При бомбардировке железа 56Fe
26 нейтронами образуется изотоп марганца с массой 56, который проявляет β-радиоактивность. Напишите уравнение происходящих реакций.
5. Период полураспада радиоактивного кобальта составляет 71 день. Сколько процентов ядер распадается через месяц?
Лучший ответ
Михаил Пономарёв Ученик (183) 11 лет назад
Я ж тебе говорил- люди с комплексами.. . за высокими словами -погляди в книжку... сами не значат ни гроша.... Эфект Большого Папы! Я Знаю фффсе!! ! О.. безьянки не значащие ни что!
Остальные ответы
Инженер-констриктор Высший разум (189561) 11 лет назад
Могу только послать куда подальше - в библиотеку за учебником.

С этими задачами даже обезьяна справится, если ты себя считаешь глупее обезьяны, то, конечно, можешь продолжать побираться и выклянчивать.
Источник: но я бы посоветовал своими мозгами жить
Андрей ПономаревПрофи (654) 11 лет назад
если я на эту херню зашел сказал что я ничего не знаю(для меня это мягко говоря не ловко), я перед этим недялями сидел за учебниками что-то понял что-то нет, взялся из-за 3 ки по физике за 1 курс, которая весь диплом портит пересдавать ее я на отлично сдал электромагнитные волны, законы постоянного тока, и оптику, а это я не знаю и не могу разобраться и вместо того чтобы мне решить это задание вы говорите о моей тупости, а я хочу сказать вам вместо того чтобы писать хрень в комментариях раз для вас это лего решите "простенькие" задачки.
Инженер-констриктор Высший разум (189561) С каких херов я должен за каждого тупицу что-то решать? Мне, слава богу, тройки пересдавать не надо. Задания элементарные. Если ты с ними не разобрался - твои проблемы. Значит тройка - твой потолок.