Куда пойти учиться?

Катя Титова Ученик (143), на голосовании 11 лет назад
Куда можно пойти учиться после 11, если собираюсь сдавать общество и английский? Везде куда нужен английский, нужна и история, а в истории я полный ноль и учить ее как-то не вариант ( не получиться) что делать??
Голосование за лучший ответ
Лера =)) Ученик (80) 11 лет назад
Идти на переводчика либо стюардессу.
Anwi Arbat Просветленный (24321) 11 лет назад
в пед на многие специальности нужно общество
Вадим Мельниченко Мыслитель (5193) 11 лет назад
Проще сразу в магазин/суперпаркет идти работать, ибо по таким специальностям выпускники работают только так.
Можно поиграть в лотерею гринкарты и уехать в сша работать, поучившись в школе портнова.
А лучше выбрать нормальные предметы и поступить в нормльный столичный вуз. Лучше конечно зарубежный, но это дорого. Хотя по окончании хорошего российского у вас всегда будет возможность уехать в аспирантуру зарубеж.
Мария Ткачева Мастер (1166) 11 лет назад
Добрый день, Екатерина!
Хочу Вам посоветовать Университет, в котором учусь я - Гуманитарный университет профсоюзов ( СПб) . Большой выбор специальностей/направлений подготовки, поэтому Вы сможете найти себе по душе профессию, где не нужно сдавать историю. Информацию о специальностях можно посмотреть на официальном сайте Университета, а если возникнут вопросы - обязательно пишите и я на них отвечу.
С уважением, студентка 3 курса.
Источник: http://www.gup.ru/enroll/specs/specialnosti.php