У соседа сверху неостекленый балкон, когда идет дождь, все течет к нам, что делать и куда обращаться?
предлагали ему застеклить балкон за свой счет, он не согласился.... что делать????
А никто его не заставит. Раньше ни у кого не было застекленных балконов, и жили.
Гидроизоляцию пускай хотя бы сделает.
Я бы такому соседу веселую жизнь устроил...
делайте у себя на балконе крышу, непосредственно под плитой, это сугубо ваши проблемы.
Балконы, лоджии принудительному застеклению не подлежат.
остекление балконов по закону - не законно (Градостроительный кодекс РФ и прочие) , так шо вас могут попросить разастеклить =)
и с чего он вам обязан свой балкон стеклить?
возможно можно сделать какую-то гидроизоляцию, в некоторых случаях межпанельные швы промазать - жеу обязанно, но скорее за свой счёт придётся, и не исключено что вам, раз вам нужна отличная гидроизоляция...