А что такое джелкинг?

Джелкинг (jelqing) – это упражнение, которые воздействуют на половой член, в длину, толщину, вес и объем – полностью пропорциональное увеличение пениса. Это техника считается одной из самых древних, которая используется на протяжение многих веков различными культурами по всему миру. Основной смысл техники джелкинга в стимулирование поступление кровотока в половой член. После пару месяцев тренировок кровеносные полости увеличиваются в объеме. Увеличение кровотока, в свою очередь, увеличивает объем члена.
Общая идея всех техник и различных вариантов это "доения", а сами они отличаются в деталях.

Для джелкинга существуют специальные крема и смазки которые во много раз улучшают результат при использовании любой техники джелкинга и ускоряют результат. Джелкинг дает реальные результаты, половой член увеличивается как в спокойном состоянии, так и в возбужденном. И не забывайте соблюдать элементарные правила безопасности.

ВНИМАНИЕ
Вы можете повредить сосуды, если будете заниматься джелкингом в состоянии полной эрекции. Убедитесь, что степень эрекции не превышает половины - трех четвертей максимального возбуждения, это очень важно !. Вы не добьетесь успеха, если не достигнете состояния полуэрекции. Зато после правильного выполнения упражнений вы заметите, что ваш член увеличится и в длине и в объеме. А после одного или нескольких месяцев занятий, в зависимости использовали вы смазку или нет, ваш пенис увеличится, благодаря задержке крови в пещеристой ткани. Тщательно подберите для себя одну из предложенных техник джелкинга, которая наиболее подходит для вас, и включите ее в свой распорядок.

Случаи неправдоподобного увеличение полового члена известны. В Калифорнии зарегистрирован случай, когда после менее чем годовых занятий удалось удвоить величину члена с 12 до 25 см. Разумеется, такие случаи редки, но статистика утверждает, что увеличение размера члена на 3-7 см вполне достижимо.

Кислый, думаешь писюн увеличить?!

Анжелка после того как...)

ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД УВЕЛИЧЕНИЯ ЧЛЕНА на +5 СМ за 1 МЕСЯЦ
на сайте WWW. DiCKBiG.RU

Помогает кстати если кто не верит попробуйте!