занимается противозаконными делами

motilek Мастер (1642), закрыт 17 лет назад
что делать если ваш любимый человек занимается противозакоными делами? стоит ли строить семью ?
Лучший ответ
Aleksandra N Знаток (456) 17 лет назад
на собственом примере - не советую.Как юрист скажу, что если офиц.оформите отношения - будете делить с ним все лишения в случае если загримит в места не столь отдаленные, а если...я осталась вдовой с ребенком, так и не успев выйти замуж!Но разлюбить и бросить его не смогла, мирилась и ругалась, но не переубедила.Ни пуха...
Остальные ответы
Сергей Бобров Ученик (192) 17 лет назад
мне кажется, да, лиж бы не маньяк был, так все нормально, тебя он любит? - значит да
Марина Гуру (2860) 17 лет назад
Раз ты задаешь этот вопрос, значит тебя это беспокоит. Значит, семья вряд ли получится. Ты всегда будешь разрываться между семьей и морально-этическими нормами.
Пользователь удален Ученик (152) 17 лет назад
dumau,4to ne stoit ,bolishoy risk dlay vas i vashih detey(a vdrug on v istoriu vlyapaetsya)
Stepanenko Andrey Знаток (464) 17 лет назад
а смотря чем занимается! если налоги не платит и пиво на улице пьет, то нормально, а если вор и убийца, то ...как бы самой не пострадать и свою семью под удар не поставить....как вариант можно предложить ему "отойти от дел"