Какие свечи зажигания лучше всего для ГАЗ 3110, движок ЗМЗ 402?

ANDREW PETROV Профи (510), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Руслан Кадыров Знаток (291) 11 лет назад
По советской маркировке А17, зазор 1,1, аналоги NGK BP6E, Brisk N17 (из опыта эти лучшие, хотя ни на каких других машинах кроме ГАЗ не работают) , Denso W20, трехконтактные лучше не ставь поставь обычные с одним контактом
mr.Bedskih_Ученик (245) 6 лет назад
По оригинальному каталогу ГАЗ, для ЗМЗ-402, рекомендованы свечи А14ВР.
mr.Bedskih_ Ученик (245) ...или, соответственно, их аналоги.
Остальные ответы
алексей фомин Профи (936) 11 лет назад
NGK ставил с синей маркировкой --ходили намного дольше