Девчонки, подскажите пожалуйста, в Тамбовской обл больнице, в центре планирования семьи, ошибаются ли с полом? спасибо!

Ирина Моршанская Ученик (213), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Р Гуру (2767) 11 лет назад
Ошибаются везде. С девочками очень и очень редко, а вот с мальчиками достаточно часто, поскольку на узи кусочек пуповины запросто можно перепутать с писюном.
вика долгова Мастер (2287) 11 лет назад
Поверте... и не только там могут ошибица.... а в любой точке планеты.