Компьютерная диагностика эффективна?

Мария Макарова Ученик (160), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
да. достаточно эффективно, только не забудьте спросить лицензию на род деятельности, и сертификат на оборудывание... иначе могут ТАКОЙ отсебятины нагнать... ;о(((
Imae_77 Просветленный (23731) 16 лет назад
смотря что ты подразумеваешь под ней???.компьютерная томография, ЯМР или шарлатанов, которые прикладывая датчики к твоему телу могут выявить любые заболевания!
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
компьютерная диагностика появилась с проблемами врачебных кадров, не секрет, что многие врачи напоминают хорошую песню ...ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю, ничего никому не скажу...))) Эффективность компьютерной диагностики невысока и профессионалы врачи это знают... Но медицина является очень прибыльным бизнесом (фармацевтический гигант), поэтому создаются конкурентные модели и во врачебной практике, да и приятно, когда вместе с диагнозом выезжает лечение на 10000-15000 рублей и доктор с этого получает 15% и никаких гарантий!!! Супер!!!)))