тормозит при печати, драйвера переустановила все равно когда включаю несколько страниц а потом зависает

Юля Лихина Ученик (223), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
копирует, фотки печатает нормально а вот пытаюсь книгу распечатать тормозит, просто до этого такого небыло я уже много книг распечатала, а вот этот файл тормозит не может быть такое что тормозит файл, сейчас 10 фоток распечатала все норм, как обычно
Голосование за лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (245109) 11 лет назад
проверить принтер тестовой страницей, без компьютера распечатать несколько листов подряд.