Помогите открыть реечный замок!

Паша Гайфулин Ученик (66), закрыт 12 лет назад
Пошел сегодня в гараж, хотял снять карбюратор с москвича, дома в тепле хотел отрегулировать. Но вот незадача навесной замок открыл, а реечный был зафиксирован и видать фиксация слетела и дверь не открыть, ключа нету. Помогите пожалуйста! Замок простой с двумя задвижками, открывался такой замок путем простого засовывания ключа в замок, и тот открывался
Дополнен 12 лет назад
вот я тоже несколько раз слышал за морковку, тоько как именно открыть сием продуктом?
Лучший ответ
оГЛУШИТЕЛЬный ПЁС Искусственный Интеллект (105220) 12 лет назад
Из морковки сделай заготовку и забей. (О уже ответили)))))
Источник: Не пробовал но говорят открывает.)
Остальные ответы
pirat Профи (866) 12 лет назад
попробуй морковкой, я уже открывал.
521 Просветленный (21873) 12 лет назад
Нужна такая хрень: представь себе ключ от реечника, распиленный вдоль и чтобы вверху и внизу было по 1 зубцу, как на ключе, этакая спица. Мне однажды показали как сием пользоваться, вообще без проблем. держу на случай потери ключа, одножды пригодился
_ Профи (769) 12 лет назад
если слетела рейка -то открыть только болгаркой можно (иногда зубило помогает)
Источник: за болтами следить нужно,а не глупые вопросы задавать