У попугая какие то странные перья начали расти! Так и должно быть??
у моего волнистого попугая появились перья на голове среде маленьких тоненьких перышек, выглядывают большие перья, которые только начинают расти! - так и должно быть? ? -Попугай волнистый.
В принципе вот, если будет видно, присмотритесь на его лоб.

Линяет ваш попугайчик, и так всегда проходит любая линька-это "дудочки"неразвернувшихся перышек. Развернутся-и станут обычными перьями. Кстати, при этом он может еще и чесаться. Это у вас, видимо, самый первый еще попугайчик?))
это у него иголки растут -в дикобраза превращаеться
Сладкий такой! это нормально, из этих трубочек раз вернутся перышки.
сладкий, да ))) Трубочки развернутся в перышки. Ему некомфортно пока.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=11803
я так понимаю Вас смущают эти "палки" в голове, но это так и должно быть! если попугай ручной, почухайте ему голову, моя корела с ума от этого сходит, очень любит!