Если Iphone 5 купить в Голландии, он будет работать в России? и сколько они там стоят примерно?

Ells Ученик (85), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Турченко Мастер (1114) 11 лет назад
"Если купить пирожок в Голландии, его можно будет съесть в России? " - глупый вопрос не правда ли?
А насчёт стоимости, это нужно отыскать в интернете голандские магазины, и сравнить с нашими.
Аскольд Страйп Просветленный (33714) 11 лет назад
Будет, но модных сетей ЛТЕ у нас в России пока нет, поэтому свять и Вай-Фай будут такими же медленными, что и в других телефонах...
Денис Мягков Знаток (268) 11 лет назад
если он не залочен то да!