Какая программа для редактирования домашнего видео лучше, по вашему мнению

Эдуард Борцов Знаток (497), на голосовании 11 лет назад
Movavi Video Suite или Adobe Premiere Elements 11?
Голосование за лучший ответ
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 11 лет назад
Для работы с видео подойдёт любой видеоредактор, берите какой по душе и пониманию.
Если к наворотам не стремитесь, попробуйте CyberLink PowerDirector
STARIK Просветленный (38811) 11 лет назад
А это уже к какой приспособишся. Я, допустим, пользуюсь несколькими.
http://soft.mydiv.net/win/cname47/cname65/cname68/
VadimМудрец (16922) 11 лет назад
На этом сайте программы с ключами или демо версии.
STARIK Просветленный (38811) Ребята, это все легко поправимо. Если надо будет и ключ и активация. Я же это даю только для выбора.
Vadim Мудрец (16922) 11 лет назад
Pinnacle 14. Просто и понятно.
Vlad Ship Просветленный (40440) 11 лет назад
Часто пользуюсь AVS - просто и быстро .Pinncle 16 больше возможностей. ( это для домашнего ).