У меня при настройке телевизора самсунг КИНО через обычную тв антену вылезли 78 цифровых каналов причем 77 из них закоди

кошуба владимир Ученик (134), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
У меня при настройке телевизора самсунг КИНО через обычную тв антену вылезли 78 цифровых каналов причем 77 из них закодированны, а один это первый канал показывает, скажите как вот эти каналы раскодировать и возможно ли это сделать!
Голосование за лучший ответ
Aliya Ralikova Профи (594) 11 лет назад
Для того чтобы раскодировать каналы нужен ресейвер с подержкой всех современных программ таких как BISS,Viaccess,Nagravision,SECA,Irdeto итд
и нужны еше ключи чтоб разблокировать той или иной канал! а без этого никак!
Максим !!!!!!!!! Мастер (1611) 11 лет назад
для всего этого нужен рессивер.. лучше всего иметь рессивер с поддержкой кардшаринга.. благодаря которому можно смотреть сколько угодно каналов (имея тарелку спутниковую) и подписку на кардшаринг в месяц стоит 150 рублей пакет триколора нтв плюс и нтв hd...на телевизоре раскодировать возможно но для этого нужно знать хоть какие то азы программирования..
Максим Гуру (3833) 11 лет назад
Как я понимаю город Москва "Антенна НКС".
Уточнение, в Москве прием с эфира на антенну которая на крыше дома не осуществляется уже лет 10, всё идет по кабелю от провайдера НКС (и аналог 50 каналов и цифра DVB-C).
Для приема цифры от НКС (ОнЛайма) вам необходимо.
http://shop.onlime.ru/ кам модуль с картой 2500 рублей
Оплата от 250 рублей за месяц http://www.onlime.ru/tv/calc2/ +125 рублей за аналоговое ТВ
Источник: http://www.onlime.ru/