существует ли Луна, когда на неё никто не смотрит?

ok65 Ученик (184), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
1 Ученик (204) 17 лет назад
О блин загнул... Скорее всего нет =))) хотя если капнуть глубже любая точка зрения правильной будет =)))
Остальные ответы
ШпиЁнкА Знаток (401) 17 лет назад
и луна и звёзды) куда же они денутся)
Александр Царев Знаток (275) 17 лет назад
с физической точки зрения да. а так может быть что это как в игре, когда ты голову поварачиваешь то быстро подгружаються все текстуры. :)
yyyelon2004 Профи (999) 17 лет назад
теоритически она будет существовать всегда,если конечно ни чего не произойдёт во вселенной.луна -это спутник Земли.небесное тело
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
В таком случае, существуете ли Вы, когда на Вас никто не смотрит ?
Anna Ru Ученик (219) 17 лет назад
Ага...существует, конечно .. так же как и суслик - ты его не видишь, а он есть... )
Запятая Ученик (154) 17 лет назад
а вы идеалист, да?.. да еще и агностик, наверно
Локи Мудрец (11622) 17 лет назад
Если никто не смотрит, то остаются воспоминания. Смотрят - имеют дело с нейронными связями в собственном головном мозге. И втом и другом случае Луна существует только как картинка в вашей голове.
Денис Денисов Знаток (493) 17 лет назад
Материя - это часть бытия. Бытиё независит от того куда мы смотрим.Оно просто есть
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Луна существует, даже если на неё никто не смотрит. Обратное доказать невозможно.