Почему выключается монитор?

Наталья Гурова Знаток (275), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Когда включаю, какое-то время работает, потом выключается. Я нажимаю кнопку "Вкл/выкл. " 2 раза - он включается, но через пару секунд опять выключается и так, пока не выключаю вообще комп.
Лучший ответ
Александр Александрович Знаток (458) 11 лет назад
Именно выключается? ! или уходит в спящий режим? ! если именно выключается. то возможно конденсаторы вздулись. ну или еще какая то неисправность. покажет диагностика, обращайтесь в сервис центр
Остальные ответы
Володя ***** Профи (543) 11 лет назад
у всех он отключается, в настройках стоит таймер на отключение, у меня гаснет после 15 мин если не пользуюсь компом
Sergius Искусственный Интеллект (252032) 11 лет назад
Может выключаться по команде с компьютера. Надо обязательно указывать модель и условия работы и условия возникновения выключения- может разрешение не соответствует.