Как ЗАПИСАТЬ музыку с инета?

Kortney Мастер (1461), закрыт 11 лет назад
Есть песня, которой пока нет в доступе для скачивания, но на оф. сайте певца она есть в полном варианте для прослушивания. Как ее оттуда "достать"? Может есть какие программы... Помогите пожалуйста!!!
Лучший ответ
Nigt Guest Мудрец (12407) 11 лет назад
Попробуй с помощью: "IDM", обычно качает откуда угодно!
Остальные ответы
Володя ***** Профи (539) 11 лет назад
что за песня я попробую скачать, неужели всё так сложно как описываешь))
KortneyМастер (1461) 11 лет назад
http:// www.tiffanyveys.be/MUSIC_NEDERLANDS.html вот сайт (перед www убери пробел), там в правой части типа обложки дисков - вот первая песня Love's Refrain если нажать на треугольник - она проигрывается, вот...если сможешь ее оттуда достать, будет очень здорово))
Nigt Guest Мудрец (12407) Качнул этим менеджером IDM. Там саксофон и какая-то баба поёт...
Херово что на Linux такого нет(( Там одна только сравнительно неплохая качалка, но такое там не возможно.
Aliya Ralikova Профи (594) 11 лет назад
Регестрируешься вот на этом сервисе и скачивай лубуюhttp://muzebra.com/ музыку!
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468377) 11 лет назад
Unlocker и папка Temp....делов на 15 секунд...