Мужчинам о счастье!=)

Svetlana Знаток (334), закрыт 17 лет назад
Мужчины, вот смотрите, женщинам для счастья достаточно быть с любимым человеком... а вам?=) Вам достаточно быть с любимой, чтобы чувствовать себя счастливым человеком и жизнь удалась?=)
Лучший ответ
Jeeper Профи (573) 17 лет назад
Да, поскольку быть с любимой - и есть счастье.
Остальные ответы
Хен Хультквист Профи (859) 17 лет назад
Нет этого мало. ам нужно чтобы любимая юыла самая самая, чтобы друзья говорили ёпт когда её видели, чтобы на работе всё было в поряде, чтобы дома без скандалов и чтоюы со здоровьем было всё в порядке.
Talgat Kulibaev Мудрец (17031) 17 лет назад
Достаточно быть с двумя любимыми людьми - женой и сыном
Источник: я
Serg Nekrasov Мыслитель (5185) 17 лет назад
Опять разделение по половому признаку? Светлана, я думаю у многих женщин свое мнение по этому поводу, возможно весьма расхожее с вашим. Но все таки отвечу: человек не будет счастливым, если все его счастье будет заключатся лишь в его любимой, наооборот, скорее у него разовьются неврозы и параноидальные наклонности. А если любимая уйдет? - то все, я несчастен и жизнь не удалась? Надо искать и находить счастье в самой жизни, а не в ее отдельных элементах. :)
Пользователь удален Мудрец (13315) 17 лет назад
Да, но есть и ещё одна ллавная составляющая нашего счастья - это самореализация.... достижение поставленных целей....
Пользователь удален Мастер (1726) 17 лет назад
Da dostatochno osobenno esli ana takaya sladinkaya, interesnaa, prevlikatelnaya i syedobnaya kak ti s takimi izumitelnimi krasivimi fotkami