Love story

Боходир Бадалов Ученик (134), закрыт 11 лет назад
Она старше меня на 5 лет. Либо я действительно люблю ее либо проста привык. Не могу понять. Но не могу без нее. Знаю что мы до конца не может быт в месте. Я то понимаю это но внутри меня "что-то" не хочет понять это. Я проста устал от всего этого. Как мне быть? По советуйте пожалуйста.
Лучший ответ
Еva Adamova Гуру (2971) 11 лет назад
Только Богу известно кому до конца быть вместе, и сколько отведено вместе пробыть.. это может быть 1 год.. или 15 лет... или всю жизнь... И никакие обстоятельва.. не помешают.. если суждено.. Наслаждайтесь тем временем,. которое вам отведено. так.... как если бы вам отведён только один день....
Остальные ответы
Виктория Замилова Мастер (1485) 11 лет назад
Отдохните друг от друга, может поймете что. Только скажите ей о несерьезности Ваших намерений, чтобы она тоже знала, что "не на всегда".
рита Мыслитель (8613) 11 лет назад
устать всегда легко.. так что всегда будь с ней и наплюй на 5 лет
Улитка Оракул (66217) 11 лет назад
Умеешь заглянуть в будущее, валяй. Усложняй себе жизнь.
Самый любимый на свете Просветленный (29360) 11 лет назад
Мы до конца не можем быть вместе- это как? т. е. по-настоящему не можете, у вас так, тайные встречи? тогда расставание дело времени...
Почти Ручная Гуру (3820) 11 лет назад
ну надо жить в сегодняшнем дне а что там потом будет никому не известно. Бывает что и любовь до гроба которая "навсегда", лет через 5 разводом заканчивается
водяной бомж Знаток (293) 4 года назад
олько Богу известно кому до конца быть вместе, и сколько отведено вместе пробыть.. это может быть 1 год.. или 15 лет... или всю жизнь... И никакие обстоятельва.. не помешают.. если суждено.. Наслаждайтесь тем временем,. которое вам отведено. так.... как если бы вам отведён только один день....