12 лет назад
от

Диагностические карты и талоны то!

Кто-нибудь может чётко пояснить - нужно ли с собой возить талоны ТО/диагностические карты или достаточно лишь страховки? Как сейчас оформляют диагностические карты - можно ли их получить при прохождении техосмотра у неофициального дилера? Если просрочен талон ТО оформят ли полис ОСАГО?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

диагностические карты продают в росгосстрахе и не только они рекомендуют пройти диагностику и поставить отметку о прохождении диагностики на сто. при дтп гбдд не спрашивают карту, но внимательный пострадавший может затребовать данные о прохождении то виновника при составлении протокола и тогда ваш полис автоматом станет не действителен, если вопросов не будет вам без вопроса выплатят пологающуюся вам сумму страхховых. страховщики не в праве принуждать вас приобретать любой другой полис страхования, если он вам не нужен при покупке диагностической карты.

Не нужно, а с просроченным техосмотром полис не продадут (пока теоретически)

Диагностическую карту могут выписать без прохождения ТО в Росгосстрахе при условии, что Вы согласитесь на добровольное ОСАГО.

На какой станции отцепили твой вагон 8))

1. Возить не надо
2. Проходи где хочешь
3. Не оформят (в некоторых да)