Ваз 2103 проблемы с тормозами.

Дима Фокин Ученик (136), на голосовании 11 лет назад
всем привет) при торможение не тормозит заднее левое колесо, и когда ручник дергаешь тоже не тормозит, колодки норм, цилиндр с этой стороны стоит новый а с другой стандарт, с авто разводкой оба. что сделать? спасибо.
Голосование за лучший ответ
Тёплый Гуру (2942) 11 лет назад
может воздух, прокачай.
Владимир Гуру (3242) 11 лет назад
Снимай заднее левое колесо, и смотри, там заедает тормозной цилиндр, или, скорее всего, все там в грязи, если ручник не тянет, колодки неподвижны
боб трейдер Просветленный (33376) 11 лет назад
ручник это трос оборван, не тормозит трубкам тормозным видимо пипец.
еще колдун посмотри может он глючит.