Трушный спорт

Все говорят, что Челси не играют в открытый футбол. Как это понять? Что такое открытый футбол?

открытый футбол это тот футбол, когда ты играешь сам и даешь играть и сопернику. . его еще называют тотальный футбол.... этот стиль, воспроизвел на свет легендарный Йохан КРоиф

У Челси игра от обороны и словить на контратаке их довольно таки тяжело. (как пример ещё Рубин)
Короче говоря Открытый футбол демонстрирует та команда которая больше атакует, например Барселона.