Подскажите!!!!

Ирина Приходько Ученик (51), закрыт 11 лет назад
У меня автомобиль вольво 940 машина заводиться, но не развивает обороты! Что может быть поломкой? Есть ли вероятной, что это сгорел бензонасос? (Хотя при запуске двигателя он срабатывает!)
Лучший ответ
казимир алмазов Мастер (2049) 11 лет назад
Наверно топлива не хватает, может топливный фильтр или сито топливоприёмника забиты
Остальные ответы
Иван Бессонов Мастер (1039) 11 лет назад
нет это не он, скорей всего датчик расхода воздуха, но надо на диагностику
­­­­ Гуру (3401) 11 лет назад
а фильтор давно меняли то???? -воздушный....