Как в гта сан андреас найти лоурайдер (перед миссией гонка на лоурайдерах) (не соревнование)

Аndrew Nikopolskiy Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
паша галкин Мастер (2133) 11 лет назад
стоит за зобором вокзала а за его стеной там потом тусуются лоурайдеры
Остальные ответы
DiANA)) Искусственный Интеллект (100748) 11 лет назад
это тебе надо поехать к Большому Смоуку он тебя направит в гараж там тебе дадут лоурайдер! На карте R помоему Смоука дом...
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (128193) 11 лет назад
В мексиканском (латинском) квартале угоняй, у них там эти тачки имеются. Это где миссию получаешь с танцами на машинах, тот же квартал.
Мерей Акат Ученик (123) 6 лет назад
чуваки я тоже не могу найти я нашол вот эту тусу лойрайдеров но у них машина заблокано
- Ученик (105) 5 лет назад
Значит так, вы должны приехать в станции юнити ( где раньше была миссиия с лоурайдерами), подходите к механику который стоит на улице ( за стеной от тусы), подходите нажимаете Y. чтобы лоурайдеры появились, потом убиваете одного челика, сидящего в этой тачке, садитесь в нее, вот и все ТАДА
Никита Лейнвебер Ученик (148) 2 года назад
Возле дома Цезаря будет припарковпн Вуду