Томат ИОН-Н и СНЕЖОК.

Алиса Алиса Мудрец (15692), закрыт 11 лет назад
Кто нибудь знает эти сорта томатов? Сосед дедушка дал семена, а стоит сажать или нет не знаю. Гуглила, там ничего нет.
Лучший ответ
Евгения Гуру (2728) 11 лет назад
Конечно, стоит несколько сёмушек посадить, порой у людей, кто давно пользуется своими семенами, можно такие прекрасные, самовыведенные сорта найти, что нашим селекционерам и не снилось, впрочем, 90% современных сортов и гибридов - чужестранцы, В России
остались единицы НИИ, фирмы крупные-Семко - там своих сортов мало, в основном из голландии, также и другие крупные фирмы- лишь посредники от Европы, а про Гавриш вообще, лучше не упоминать.
Остальные ответы
[Я-Ваша Легенда]™ Просветленный (30894) 11 лет назад
Снежок - я думаю это сорт Снегирь