Как распознать распутная ли девушка?

Алексей Акимов Профи (610), закрыт 11 лет назад
То есть со мной любовь, все дела. А пока меня рядом нет, любовь с другим, ну или секс. Как это можно узнать? И вообще сколько в % таких девушек примерно? Сами подумайте, девушка с вами романтик, а пока вас нет, другому минет делает. Это нормально для нынешнего общества или нет? Если нет, то почему такое все же бывает? Почему вообще девушки так поступают? Сосут на стороне? Неужели и вправду мозгами девушки редко думают, а только инстинктами или это миф? Хотелось бы услышать ответ обоих полов.
Дополнен 11 лет назад
Нет, я не изменяю девушке.
Дополнен 11 лет назад
И что если девушка не признается? Ну специально, чтобы ей и минет другому, и любовь этого и так далее?
Дополнен 11 лет назад
Например я не смогу изменить и потом в глаза смотреть любимой девушке. Это хорошо что я такой или плохо?
Лучший ответ
Елена Прекрасная Гуру (2779) 11 лет назад
А сколько мужчин. имеющих семью и детей, трахающихся на стороне! Это было, есть и будет! И никому не известно, кто встретится вам на вашем пути, все мы мечтаем о честных порядочных партнёрах, а встречаем распутных людей. Это жизнь и каждый проходит через это.
ОртофенМыслитель (8365) 11 лет назад
Измену мужчины и женщины сравнивать неуместно.
Алексей АкимовПрофи (610) 11 лет назад
Ну а у Вас Елена так? или вы порядочный человек? Например я не смогу изменить и потом в глаза смотреть девушке. Это хорошо что я такой или плохо?
Елена Прекрасная Гуру (2779) Я своему мужу изменять не буду,потому что люблю и уважаю его.То,что вы порядочный человек-это очень хорошо!Дай Бог,чтобы ваша половинка это ценила,счастья вам и взаимной любви!
Остальные ответы
Игорь Зона Оракул (88616) 11 лет назад
Спроси у неё. Если она изменяет - сразу выгоняй
gangsex MF Профи (754) 11 лет назад
минет другому - почетная обязанность
Провинциалка Мудрец (18721) 11 лет назад
чего их распознавать... мужчины обычно в два счета таких вычисляют. их видно.
Раиф Зайдуллин Гуру (3911) 11 лет назад
Попробуйте задать нескромный вопрос. Но Вы будьте в себе уверены
МАЛЫШ Просветленный (37490) 11 лет назад
Когда будешь целовать, засунь язык глубже. если будет сосать-распутная.
Мария Королёва Знаток (287) 11 лет назад
Мозгами похоже ЭТО ты не думаешь!
Алексей АкимовПрофи (610) 11 лет назад
Почему я не думаю? Я же только спросил миф это или нет. И к какому классу вас отнести?
Мария Королёва Знаток (287) Потому что ВСЕХ девушек обобщил!Вот почему! И слова и мысли твои - одна глупость!!!!
Алексей АкимовПрофи (610) 11 лет назад
Ну не знаю Мария. Либо тебе еще нет 18, либо вы просто наивная. А я обобщил как вопрос задал, все ли в основном такие или нет?. Прочитайте внимательней.
Игорь Зона Оракул (88616) А вы с ней занимаетесь сексом?
Ортофен Мыслитель (8365) 11 лет назад
От инстинктов, при всем желании никуда не деться. Изменяют они обычно когда кого то сильнее находят, но быть с ним по каким то причинам не могут или не хотят. Распознать сможешь если своими глазами увидишь. Если тебя отношения напрягают лучше прерви их.
Jack Daniel`s Просветленный (34193) 11 лет назад
Если она ведет себя легкого поведения то стоит *присмотреться* А вообще сейчас такое бывает
ϯάλi Искусственный Интеллект (144462) 11 лет назад
Да ты просто редкий ревнивец, вот и накручиваешь себя, девушка еще хлебнет с тобой горя, если вовремя не распознает тебя. Если хорошие отношения, то ни одна девушка на сторону не побежит, в отличии от парней. В основном парни так делают, девушки нет рядом и они себе все позволяют и не считают это изменой а с девушки готовы 3 шкуры содрать.
ОртофенМыслитель (8365) 11 лет назад
Не видят чего она хочет, эмоций не дают, а потом обижаются.
Алексей АкимовПрофи (610) 11 лет назад
Но ведь сам я не смогу изменить. Я же уже сказал это. Просто представить сложно это все.
rondo Просветленный (21995) 11 лет назад
Хотел статистику?
30% детей рождается от любовников.
99% женщин изменяли хотя бы один раз в жизни.
Катя Романова Гуру (2723) 11 лет назад
Скорее тебя самого возбуждает такая возможность измены со стороны твоей девушки, иначе так бы в красках не описывал.

Мужчины руководствуются инстинктом, женщины НЕТ.

Женщины думают мозгами, а если и изменяют, то бывают разные причины (чаще всего невнимание со стороны) . Измена со стороны женщины это "назло" тому мужчине, кто ее предал или чтобы показать, что она крутая, но это не идет, потому что она так хочет.

Мужчины же изменяют потому что им так ХОЧЕТСЯ.

Все просто - не нужно грести всех под одну гребенку.
У каждого человека есть ДУША. Потребности и стремления. И каждый живет так как хочет.

Полюби и зауважай женщин и они ответят тем же.. .

advo muft Ученик (170) 11 лет назад
конечно есть такие девушки: с тобой - целка-недавалка, а на стороне и минет и групповуха. Не заморачивайся. Если ваши отношения ее устраивают, то никуда не пойдет налево. А если пойдет, сам виноват.