Помогите пожалуйста

Глеб Фомин Ученик (198), закрыт 11 лет назад
Я включаю комп. . все норм., затем куда-нибудь отойду, и монитор становится черным, не реагирует на мышь, на клаву и на кнопку выключения (на мониторе), только выключается если вырубить из сети (но это не охото делать, т. к. это пожирает систему) Помогите, что такое?
Лучший ответ
Open Dragon Профи (534) 11 лет назад
проверьтесь на вирусы, если дело в программно обеспечении поноблюдайте откуда взялась ошибка и что вы до этой проблемы делали из-за чего она могла появится, если же это проблема аппаратная то тут может быть делао с самим монитором.
Остальные ответы
Роки Локи Ученик (109) 11 лет назад
посмотри провода где монитор, у меня тож ранше так было
inga zajonc Искусственный Интеллект (186151) 11 лет назад
Отключите спящий режим.
"Пожирает систему". Кто вам сказал такую глупость?