Не дать девушке сделать минет дабы сохранить романтику. Это нормально?

Алексей Акимов Профи (610), закрыт 11 лет назад
Кажется будто все пропадет, если заниматься оральным сексом. Появится похоть и так далее. Ну не охота этого. Не сподвигнет ли это девушку найти второго партнера для похотливых утех? Сами подумайте, даже в светлых романтических фильмах похоти нет, в основном любовь ну или крепкая дружба.
Дополнен 11 лет назад
Так и думал что похоть свое возьмет. )))))))))))))))
Лучший ответ
пылинка алмазная Оракул (60260) 11 лет назад
ну надоже, есть еще люди, в первую очередь думающие о душевном состоянии. думаю, Вы правы.
Алексей АкимовПрофи (610) 11 лет назад
Спасибо. Но все-таки для нынешнего похотливого времени быть таким, значит быть немножко не таким как все. Интересно, а как найти такую же?
пылинка алмазная Оракул (60260) никто не говорит, что найти порядочную девушку (как впрочем и парня) легко. но нужно искать, и действовать именно так как подсказывает Вам Ваше сердце, воспитание. зачем уподобляться толпе? это непросто, но Вам же будет комфортнее. желаю Вам найти девушку, с которой будет любовь и взаимопонимание.
Остальные ответы
LustForLife Искусственный Интеллект (147444) 11 лет назад
Ненормально. Если (если! ) она хочет - пусть делает.
Jack Daniel`s Просветленный (34193) 11 лет назад
Хочет пусть делает нет так нет
Наталия Кондрацкая Просветленный (31580) 11 лет назад
Эй, парень, у тебя сдвиг что ли на данной почве? - устройся на работу. Сколько можно этот вопрос в разных интерпретациях выдвигать? ! -можно подумать все девушки только об этом и мечтают! - люди вокруг любят, учатся, работают, отдыхают, живут, одним словом, а не только о сексе думают.
eris_kiss™ Гуру (3448) 11 лет назад
Ути пути мусеньки)) ) какая прелесть))
Вова_Н Оракул (68376) 11 лет назад
А чё тут думать, если девушка не хочет тогда да, а вот если хочет, возьмет у другого обязательно, хотя бы для того чтобы попробовать ;)))
Joshkinkot Оракул (79013) 11 лет назад
конечно, пусть делает! может она так с тягой к курению борется..
Дмитрий Кораблин Просветленный (35575) 11 лет назад
кино это кино, а в жизни обычно все по другому :)
а романтика вполне прекрасно будет жить и при наличии минета, было бы желание и стремление к этому :)