В какой серии Закрытой школы, все узнают что Рома предатель?
В одной из серий Закрытой школы Даша пытается узнать кто же предатель.. . Она всем шлет записки, где написано что он знает что он предатель. Все приходят, а Рома перед Дашей начинает извиняться и плакать и все с помощью этой хитрости узнают, кто предатель...
Где-то в 10-15 третего сезона.
119 серия (4 сезон) это точный ответ потому, что я только, что смотрела эту серию))
В 26 серии 3 сезона
Будет видно что Рома предатель (в кабинете у врача)
4-15серия
Ты просто бог "Закрытой школы"Мать)))