Могут ли документы при устройстве на работу в банк проверяться 6 или 7 месяцев?

jessie ware Ученик (61), на голосовании 11 лет назад
Кто знает сколько времени проверяются документы при устройстве на работу?
Голосование за лучший ответ
Роман Оракул (81725) 11 лет назад
2 дня проверяют, если хотят быстро. 2 недели- если медленно. ав вашем случае вас просто динамят.
Сергей Сергеевич Мыслитель (8652) 11 лет назад
"Шерстят" глубже, чем обычно, но не долго.. . Таких сроков просто не может быть!
секрет тайна Мыслитель (7484) 11 лет назад
если работа связана с хранением-6 мес. если нет-неделя!