А Вы можете определить по еде, которую предпочитает человек, то, как он занимается сексом?

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Поделитесь Вашими наблюдениями!
Лучший ответ
проба Мастер (2364) 17 лет назад
Определить по гастрономическим предпочтениям, скорее всего, нельзя. А вот по тому, как мужчина ест (И пьет, между прочим), можно определить:
а) скупой или нет (жалеет покупать что-либо даже для себя, не говоря уже о тебе)
б) аккуратен и педантичен или нет (все по полочкам, сначала салат, компот в конце и никак не наоборот)
в) если ест торопливо, заглатывая пищу, значит и в сексе тороплив, на тебя внимания обращает по минимуму
Что думаете, народ, о моих наблюдениях?
Остальные ответы
Вася Пупкин Профи (747) 17 лет назад
Интересный вопрос.
Наверное нет.
Предрасположенность к какой-то еде скорей всего наследственная вещь и не зависит от темперамента.
TREE Ученик (170) 17 лет назад
Ну если я люблю и сладкое,и соленое и горькое ,это я думаю мало говорит о моих сексуальных пристрастиях!
А как же монахи?
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Да, после секса есть охота! Просто жуть! Всё подряд летит тока так!
Источник: Ваш Джин из Инета.
osacool Ученик (186) 17 лет назад
надо быть телепатом
Юрий Козлов Ученик (145) 17 лет назад
Зачем определять?? -надо попробовать.
Андрей Мастер (1745) 17 лет назад
Определить по еде - нет! Этим надо проверять практическим путём! Может проверим?:)
шатун Мастер (1377) 17 лет назад
Человек предпочитающий сладкое - романтик, соответственно и в сексе романтичен.
Андрей Лесенков Профи (948) 17 лет назад
Вообще нет ничего абсолютного, в том числе и в еде и в сексе. Темперамент и физиологические возможности зависят от питания, но не так строго. Например, не зря на югах предпочитают множество пряностей, прежде всего, острых. Какие горячие там мужчины! Но этому есть и другое объяснение. Любые пряности - это дезинфекция. А горячий темперамент, например, зависит от климата. И т.д.
Lost in the thoughts Гуру (2540) 17 лет назад
Этот вопрос слишком огромный в смысле ответов....
их может быть сотни....