Подскажите пожалуйста 10 примеров отглагольных прилагательных.

жареная котлета, путаный ответ, глаженое белье, кипяченое молоко, жженая пробка, считанные дни, сушеные грибы, квашеная капуста, нежданный успех, гашеная известь

спасибо

помогите пожалуйста распределить в три колонки 1Прилагательные 2 Отглагольный прилагательные 3 Причастия. Оконный проём, обеденный стол, выглаженный сарафан, печеное яблоко, сонное царство, копчёный карп, письменные принадлежности, подписанный конверт, запылённая одежда, телефонная книга, калённые орехи, вчера приготовлены, газированная вода, маринованные грибы, посаженный в саду, жаренные на масле