Определите основное (машинное) время при фрезеровании в два прохода плоской длиной l = 400мм цилиндрической фрезой диаме

Гузяль Ильина Знаток (375), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
тром 90мм с подачей S = 16,3 мм/мин, глубиной резания t = 4мм и частотой вращения фрезы n = 25 мин-1.
Голосование за лучший ответ
местный "БАБАЙКА" Мудрец (10712) 11 лет назад
где данные на подачу. частоту вращения шпинделя или ск-ко мм сьёма?
Источник: перевелись видать люди на земле русской-способные понять холодную обработку металла