Какую стрижку посоветуете?

Nostawen Мастер (1533), на голосовании 11 лет назад
Какую стрижку посоветуете к моему типу волос и лица?
Волосы очень вьющиеся и тонкие, выпрямлять не буду.
Хочу сделать просто "лесенку" и длинную челку от темени, но сомневаюсь, т. к. боюсь, что нос станет казаться больше. Хотя у меня уже была такая челка с прямыми волосами, вроде бы нормально.
Голосование за лучший ответ
Настюфаа))* Ученик (233) 11 лет назад
и правда попробуй сделать такую лесенку как ты хочешь, мне кажется тебе пойдет:)
Tatiana Che Мыслитель (7263) 11 лет назад
мне кажется вам подойдет просто слегка растрепанный пучок...