Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как быстро похудеть?

55555 Гуру (3486), закрыт 17 лет назад
osacool Ученик (186) 17 лет назад
меньше кушать, и заниматься аэобикой, то бишь бег, плавание итд
Андрей Мастер (1745) 17 лет назад
Вам красавица это ни к чему:)
Anna Smirnova Мастер (1232) 17 лет назад
Утром молочное, днем овощи, вечером мясо. Отличная диета!!!!
Оля Ученик (172) 17 лет назад
Чем быстрее худеешь, тем быстрее набираешь - это золотое правило худения. А вообще, я недавно вышла замуж и мне надо было срочно к свадьбе скинуть около 5 кг. Я худела варварским способом. Упаковка таблеток "Жуйдемен" (ок. 600 рэ). Гадость страшная, но от него не хочется есть, но взамен тошнит как при токсикозе беременных. Есть хочется только утром, и то не много. Потом просто пьешь водичку. Эффект потрясающий!!! За месяц 6кг. Но изматывает очень. Все время плохо себя чувсвуешь и вечером падаешь без сил. Под конец у меня даже слабость была в ногах. Вот. Надеюсь, поможет. Но на самом деле, лучше всего спорт. Не быстро, зато эффективно.
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Алиночка, хоть быстро, хоть медленно - рецепт всегда один и тот же - меньше жрать - больше бегать
Сергей Бобров Ученик (192) 17 лет назад
По себе знаю, я худая, не ем фрукты, сладкое, и все такое, любимая еда - помидоры, сметана и говядина, кваш капуста и горох, больше ничего не ем не знаю почему , просто не люблю
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Быстро худеть вообще не советую-всё обвиснет,настроение будет минусовым,сил не будет вовсе и желание быть худой отпадёт само сабой!!! Да и вообще...Худая корова ещё не газель!!!!Подумайте-надо ли вам эти мучения??? Может всё таки постепенно,не спеша??? Спотр,раздельное питание,ХОРОШИЙ РЕГУЛЯРНЫЙ СЕКС и всё будет ОК !!!
Похожие вопросы