скинте ссылку фотошопа наложенмя фотки например на океан тока чттоб качать не надо. позязя

Вера бобрынина Знаток (257), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74132) 11 лет назад
Фотошоп - это профессиональный и сложный инструмент, владеть которым учатся годами. Для многих повседневных нужд он избыточен. Попробуйте начать с чего-нибудь более простого в освоении - например, Paint.NET или ArtWeaver. Увы, "чайники" знают только слово "фотошоп"... (
Лёва Живопыр Просветленный (48279) 11 лет назад
любой онлайн фотошоп возьми, а лучше всё-таки качни себе Adobe Photoshop CS4 portablee-она не требует установки в программы и все функции там есть!!!!