Защищены ли новые модели LED телевизоров (LG 47' например) от скачков напряжения? Покупать стабилизатор?

Сейчас все телевизоры имеют импульсные источники питания. Стабилизаторы не требуются.

Всем импульсным блокам питания противопоказан стабилизатор напряжения. Для защиты от скачков служат другие вещи, например защитный варистор по сети в том же удлинителе.