как боротся с безсонницей?

Вадим Шабиневич Ученик (238), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
perplexed Оракул (82337) 11 лет назад
скачай какую-нибудь нудную аудиокнигу... Типа война и мир.. . Запусти плейер... только звук тихо.... чтобы только бубнило
Лично меня вышибал некий Трансферинг реальности некого зеланда...
Леди Винтер Просветленный (48693) 11 лет назад
если бы знать, я порой по 2,по3 дня вообще не сплю и что самое интересное, и днем сна нету
Инка Искусственный Интеллект (107679) 11 лет назад
прими валерьянку.. и спать ложиться до 23ч.
Марина гузеенко Ученик (56) 11 лет назад
каждый день бей себя о голове учебником руского языка: -)
olga novikova Мастер (1881) 11 лет назад
пойти на кухню и поесть!
Вася Фокина Профи (623) 11 лет назад
Причиной бессницы может быть экологическая обстановка в вашей квартире (электро-магнитные излучения от бытовых предметов, повышенный радиационный фон вызванный некачественными материалами при строительстве и ремонте, да и просто состояние воздуха) для того чтобы выяснить причину сделайте экологическую экспертизу в квартире. Она поможет вам выяить причину и справиться с бессоницей. Обратитесь в фирму Тестэко, которая как раз этим занимается. Все подробней можно узнать на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко