Что такое щадящий режим?

обед завтраков Ученик (97), закрыт 8 лет назад
Мне сказали, что я буду сдавать экзамены по щадящему режиму, спросил что это, но они так и не пояснили мне.
Лучший ответ
Алёна*** Мудрец (13120) 12 лет назад
ГИА и ЕГЭ в щадящем режиме может проводиться досрочно, но не ранее 1 мая. При необходимости письменные экзамены могут быть заменены на устные, а количество сдаваемых экзаменов сокращено до двух письменных. ЕГЭ можно будет заменить обычным выпускным экзаменом. Но надо учитывать причину, по которой установлен щадящий режим.
Остальные ответы
сережа куликов Ученик (147) 8 лет назад
А сложные будут задания тоже боюсь, скиньте мне кто нибудь реальный экзамен гвэ