Правда ли, что блондинки - это такой класс особый людей ....?

Margo Мастер (1655), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Абакум Крамов Мыслитель (5793) 17 лет назад
бред эт все!!!!
если ток чем они отличаются, что тем, что красивые самые
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
да они тупые не все не которые бывают умными
cartoOn Профи (817) 17 лет назад
да что вы привязались к ним???они такие же люди как и все!!!!
Key Key Ученик (144) 17 лет назад
Я Блондинка-повторяйте дважды!
Источник: Life
Эклерк@ Знаток (426) 17 лет назад
Ну, да, потому что они блондинки. Брюнетки - тоже особый класс, потому что они брюнетки ит.д. Те блондинки, которых знаю я, все действительно тупые. Только одна ОЧЕНЬ УМАЯ, правда. А ещё большинство мужчин предпочитают блондинок. Они, якобы, самые сексуальные. Но это фигня. Все женщины сексуальны по - своему. Просто по древней мифологии богиня лдюбви была с белокурыми волосами, вот до наших дней это вот в таком виде донеслось
Пользователь удален Профи (606) 17 лет назад
почему блондинки красят корни в черный цвет,чтобы мозгов казалось больше!Это крашеные блонды-особый класс ..людей.По уровню ай кю,кстати на последнем месте-рыжие,совсем недавно было доказано.А на предпоследнем-брюнетки.Я думаю не цвет волос определяет ум!
john west Мастер (1608) 17 лет назад
тупой вопрос... и кто же его задал? )))))))))))))
Вииля Мастер (2226) 17 лет назад
Натуральной блондинкой рождаються не многие, и поэтому они особенные.
anny Ученик (115) 17 лет назад
да!!!! каста такая-все туда хотят, но не каждый попадает
Vikki Знаток (402) 17 лет назад
Конечно, особый тип людей - КРАСИВЫХ!!!!))
konstantin kok Ученик (240) 17 лет назад
внешне да. но не внутренне.
Таня Мастер (1568) 17 лет назад
а то!
тока не понятно, зачем блондинки краят корни в тёмный цвет....
елена смоленская Гуру (3973) 17 лет назад
не знаюю каста- не каста. но на блондинок больше внимания обращают
Зимина Ирина Мыслитель (5672) 17 лет назад
статистика показывает что с красным дипломом в учебных заведениях заканчивают больше блондинок,и после этого они тупые?