Где найти кузницу в oblivion. нужна абсолютно любая кузница или наковальню.. . в общем ту хрень где крафтят оружее

Анар Хист Ученик (94), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Где именно?
Голосование за лучший ответ
Алексей @@@@ Знаток (315) 11 лет назад
Ищи кузнеца и рядом с его домом найдёшь кузнацу.
Андреев Арсений Ученик (159) 8 лет назад
А кузницей можно пользоваться только при определённом уровне навыка или как? (да, я чайник)
влад шибалков Профи (914) 7 лет назад
в обле нет кузниц, эти идиоты про скайрим говорят
gji . Ученик (133) 5 лет назад
я немного опоздал, но есть в замке боевого рога кузница.
Tatiana Sedova Знаток (307) 1 год назад
В Замке боевого рога кузница просто нарисована. Пользоваться ею нельзя, вблизи нее навык оружейника +15. И всё.
В Обливион нельзя крафтить оружие/доспехи, только покупать или с трупов.