Боится ли на самом деле Америка Китая?

а Китай больше всего боится найти у себя нефтяные скважины...;)))

Вообще-то боится, т.к. видит в Китае наследника коммунизма и последователя СССР....
В пентагоне планов по уничтожению Китая больше всего, после России, конечно!!
Китайцы могут жахнуть. И США это понимает, поэтому молчит в тряпочку.
А нас США не боится, потому что у нас такое правительство....

Пока нет.

Америка больше всего боиться того, что Китай примет мусульманство :-)))))))))