Боится ли на самом деле Америка Китая?
а Китай больше всего боится найти у себя нефтяные скважины...;)))
Вообще-то боится, т.к. видит в Китае наследника коммунизма и последователя СССР....
В пентагоне планов по уничтожению Китая больше всего, после России, конечно!!
Китайцы могут жахнуть. И США это понимает, поэтому молчит в тряпочку.
А нас США не боится, потому что у нас такое правительство....
Пока нет.
Америка больше всего боиться того, что Китай примет мусульманство :-)))))))))