Как передать ОГРОМНОЕ по размеру видео с ipad а компьютер???

Каэлин Голубка Ученик (142), закрыт 7 лет назад
Мне нужно передать с ipad 4 заснятое мною видео, длительность 1 ч на компьютер или какое нибудь другое устройство (только не apple-ской продукции) . Пробовала через почту-не получается, т к слишком огромный объем. Через iTunes тоже врятли получиться (уже и это перепробовола, удается только фото перекинуть) Помогите хоть кто нибудь! буду очень благодарна!
Лучший ответ
Кролик Просветленный (24991) 11 лет назад
Видео с iPad на комп можно переместить без iTunes. Просто подключите iPad к компьютеру и зайдите в мой компьютер. Там будет отображён iPad, как и обычная флешка. Заходите в папку iPad, находите видео и перетаскиваете его на компьютер.
Остальные ответы
Edgar - I T - Мастер (1168) 11 лет назад
Ты через iTunes должна увидеть все находящиеся папки в телефоне, а иначе не как. Переустанови iTunes может он криво установился и не видет всей информации такое часто бывает. Да и при подключении телефона по качелю выбири в телефоне режим передача данных )
Романова Валерия Ученик (101) 11 лет назад
Странно почему через Айтюнс не получается! Как делаю я! Мой айпад присоединяется к одному ноутбуку, когда я подключаюсь через юсб он автоматически запорашивает открыть папку с файлами! Захожу в папку фото и скачиваю без всяких проблем видео любого времени, попробуйте так! А то через синхронизацию, но придется подольше подождать! Должно получиться!!!!